Erfolge 2019

Datum Ort Reiter   Pferd Prüfung Platzierung
13.04. Bobersen Nadine Schulze Lando Calrissian A-Dressurpferdepr. 4.
    Nadine Schulze Lando Calrissian A*-Dressur 9.
27.04. Dresden-Röhrsdorf Nadine Schulzer Lando Calrissian A*-Dressur 2.
28.04. Luckau Julienne Eichhorn Fielu A**-Springen 8.
    Julienne Eichhorn Fielu L-Springen 11.
    Laura Rischke Collien L-Springen 4.
28.04. Diera Virgilia v. Morstein Argie L*-Dressur 2.
    Virgilia v. Morstein Argie L*-Dressur 3.
11.05.

Kemnitz

Nadine Schulze Lando Calrissian Eignungsprüfung 1.
    Sina Busse Collin A*-Dressur 3.
11.-12.05. Beeskow Julienne Eichhorn Awatar A**-Springen 7.
18.-19.05. Massen Nadine Schulze Lando Calrissian Dressurreiterpr. A 5.
    Sina Busse Collin A*-Dressur 8.
24.-26.05. Holschdubrau Laura Rischke Collien A**-Springen 6.
08.-10.06. Horka Sina Busse Collin A*-Dressur 1.
    Sina Busse Collin A**-Dressur 3.
    Julienne Eichhorn Awatar A**-Springen 2.
    Julienne Eichhorn Fielu L-Springen 6.
15.-16.06. Sonnewalde Sina Busse Collin A*-Dressur 14.
21.-23.06. Kamenz Scarlett Starroske Kosow Amanda A*-Stilspringen 1.
22.-23.06. Werenzhain Sina Busse Collin A*-Dressur 1
29.06. Wittichenau Sina Busse Collin A*-Dressur 2.
    Yannick Busse Stanley A*-Springen 3.
    Scarlett Starroske Kosow Amanda A*-Springen 8.
30.06. Gallinchen Alexia Schwalm Lamour ERW 1.
    Julie Diedemann Nashville Spring-RWB 1
    Anna Gemeiner Picasso Spring-RWB 2.
    Jessica Müller Glenn River Spring-RWB 3.
    Melissa Stiller Prinz Spring-RWB 4.
    Julie Diedemann Nashville E-Dressur 1.
    Jessica Müller Glenn River E-Dressur 4.
    Sina Busse Collin A*-Dressur 2.
    Nadine Schulze Lando Calrissian A*-Dressur 3.
06.-07.07. Wischdorf Nadine Schulze Lando Calrissian A*-Dressur 6.
19.-21.07. Herzberg Yannick Busse Stanley A**-Springpferdepr. 1.
27.-28.07. Gallinchen Sina Busse Collin A*-Dressur 5.
    Sina Busse Collin A-Dressurreiterpr. 8.
    Julienne Eichhorn Fielu L*-Dressur 7.
    Anja Ehret Quandoo L*-Dressur 5.
    Yannick Busse Stanley A*-Stilspr. 7.
    Linda Neumann Quality Sunday A**-Springen 5.
    Scarlett Starroske Kosow Amanda A**-Springen 1.
    Scarlett Starroske Kosow Amanda A**-Springen 1.
    Laura Rischke Collien A**-Springen 5.
    Laura Rischke Collien L-Stilspringen 9.
    Yannick Busse Stanley A**-Springpferdepr. 1.
    Yannick Busse Stanley L-Springpferdepr. 4.
    Julienne Eichhorn Awatar L-Springen 5.
    Julienne Eichhorn Fielu L-Springen 1.
    Julienne Eichhorn Fielu M*-Springen 1.
    Julienne Eichhorn Fielu M*-Springen 3.
10.-11.08. Kemnitz Sina Busse Collin A*-Dressur 3.
09.-11.08. Hohenwalde Julienne Eichhorn Awatar A**-Springen 2.
    Julienne Eichhorn Fielu L-Springen 2.
24.-25.09. Sedlitz Scarlett Starroske Kosow Amanda A*-Stilspringen 6.
    Yannick Busse Stanley A*-Stilspringen 9.
    Jana Mönnekes Nalou A**-Springpferdepr. 4.
    Laura Rischke Collien A**-Springen 11.
    Julienne Eichhorn Fielu L-Springen 3.