Erfolge 2018

Datum Ort Reiter   Pferd Prüfung Platzierung
24.03. Klein Partwitz Laura Rischke Collien A**-Springen 3.
31.03. Liepe Julienne Eichhorn Fielu A*-Stilgeländeritt 2.
21.04 Bobersen Nadine Schulze Lando Calrissan A-Dressurpferdepr. 1.
29.04. Luckau Sina Busse Collin A*-Stilspringen 2.
    Laura Rischke Collien A**-Springen 3.
    Laura Rischke Collien L-Springen 7.
    Jana Mönnekes Lacool L-Springen 7.
05.05. Wehnsdorf Jana Mönnekes Lacool L-Springen 10.
18.-20.05. Sielow Laura Rischke Collien A*-Springen 4.
19.-21.05 Horka Sina Busse Collin A*-Dressur 3.
    Julienne Eichhorn Fielu L-Springen 3.
26.-27.05. Massen Scarlett Starroske Kosow Amanda A*-Springen 10.
    Scarlett Starroske Kosow Amanda A**-Springen 8.
    Julienne Eichhorn Fielu L-Springen 7.
02.-03.06. Sonnewalde Sina Busse Collin A*-Dressur 3.
    Jana Mönnekes Calfosco A*-Stilspringen 1.
    Scarlett Starroske Kosow Amanda A*-Springen 4.
01.-03.06. Holschdubrau Laura Rischke Collien A**-Springen 2.
    Laura Rischke Collien L-Springen 4.
16.-17.06 Werenzhain Sina Busse Collin A*-Dressur 1.
    Jana Mönnekes Calfosco A*-Springpferdepr.  3.
15.-17.06 Kamenz Nadine Schulze Lando Calrissian A-Dressurpferdepr. 1.
    Scarlett Starroske Kosow Amanda A*-Stilspringen 1.
23.-24.06. Wittichenau Nadine Schulze Lando Calrissian Reitpferdeprüfung 4.
    Nadine Schulze Lando Calrissian A-Dressurpferdepr. 3.
    Sina Busse Collin A*-Dressur 1.
    Sina Busse Collin A*-Dressur 2.
    Sina Busse Collin L-Dressur 4.
    Sophie Ernst Cala Pi A**-Stilspringen 7.
    Sophie Ernst Cala Pi A**-Springen 7.
01.07. Gallinchen Julie Diedemann

Aspi

Reiter-WB 1.
    Sina Busse Collin A-Dressurreiterpr. 1.
    Nadine Schulze Lando Calrissian A-Dressurreiterpr. 2.
    Sina Busse Collin A*-Dressur 3.
    Virgilia v.Morstein Argie L*-Dressur 4.
    Julienne Eichhorn Fielu L*-Dressur 5.
28.-29.07. Gallinchen Jana Mönnekes Calfosco A*-Springpferdepr. 1.
    Nadine Schulze Lando Calrissian A-Dressurpferdepr. 4.
    Nadine Schulze Lando Calrissian A-Dressurreiterpr. 2.
    Scarlett Starroske Kosow Amanda A*-Stilspringen 2.
    Julienne Eichhorn Awatar A*-Springen 5.
    Scarlett Starroske Kosow Amanda A**-Springen 6.
    Sophie Ernst Cala Pi A**-Springen 7.
    Julienne Eichhorn Awatar A**-Springen 3.
    Virgilia v. Morstein Argie L**-Dressur 4.
    Julienne Eichhorn Fielu L-Springen 4.
    Julienne Eichhorn Fielu M*-Springen 4.
04.-05.07. Reuthen Jana Mönnekes Calfosco A**-Springpferdepr. 2.
    Jana Mönnekes Lacool A**-Springen 2.
    Sina Busse Collin A**-Dressur 4.
11.-12.08. Dobra Jana Mönnekes Calfosco A**-Springpferdepr. 2.
    Nadine Schulze Calfosco A-Dressurpferdepr. 2.
    Jana Mönnekes Lacool A**-Springen 5.
    Virgilia v. Morstein Argie L*-Dressur 7.
    Jana Mönnekes Lacool L-Springen 4.
10.-12.08. Kemnitz Sina Busse Collin A*-Dressur 1.
    Sina Busse Collin Oberlausitzcup Dressur 2018 1.
11.-12.08. Hohenwalde Julienne Eichhorn Awatar A**-Dressur 6.
    Julienne Eichhorn Awatar A**-Springen 9.
    Julienne Eichhorn Fielu L-Springen 2.
25.-26.08. Kodersdorf Sina Busse Collin A**-Dressur 2.
25.-26.08. Sedlitz Sina Busse Collin A*-Springen 7.
    Jana Mönnekes Calfosco A*-Springpferdepr. 1.
    Jana Mönnekes Lando Calrissian A**-Springpferdepr. 2.
    Sophie Ernst Cala Pi A**-Springen 7.
    Eichhorn Julienne Fielu L-Springen 3.
    Eichhorn Julienne Fielu M*-Spingen 5.
09.09. Maust Neumann Linda Quality Sunday A*-Springen 5.
    Sophie Ernst Cala Pi A*-Springen 6.
    Scarlett Starroske Kosow Amanda A*-Springen 9.
    Jana Mönnekes Calfosco A**-Springpferdepr. 2.
    Laura Rischke Collien A**-Springen 5.
    Julienne Eichhorn Fielu L-Springen 3.
19.09. Herzberg Nadine Schulze Lando Calrisian Eignungsprüfung 1.
22.-23.09. Müncheberg Sina Busse Collin A-Dressurreiterpr. 5.
06.10. Horka Nadine Schulze Lando Calrisian A-Dressurpferdepr. 2.
12.10. Klein Partwitz Laura Rischke Collien A**-Springen 5.