Erfolge 2017

Datum Ort Reiter   Pferd Prüfung Platzierung  
20.-23.04. Granderheide Claudia Stelzer Callwey A*-Springpferdepr. 4.  
    Claudia Stelzer Calida L-Stilspringen 9.  
    Claudia Stelzer Calida L-Springen 3.  
22.-23.04 Kerkwitz Julienne Eichhorn Fielu A**-Springen 1.  
    Julienne Eichhorn Fielu L-Springen 2.  
30.04. Luckau Julienne Eichhorn Fielu A**-Springen 9.  
    Julienne Eichhorn Fielu  L-Springen 1.  
    Jana Mönnekes Califax L-Springen 6.  
    Jana Mönnekes Califax M*-Springen 5.  
13.05. Kemnitz Nadine Schulze Lando Calrissian Reitpferdeprüfung 4.  
    Sarah Zech Swarella

A*-Dressur

2.  
13.-14.05. Buckow Julienne Eichhorn Fielu L-Springen 1.  
        Fielu M*-Springen 1.  
11.-14.05. Westensee Claudia Stelzer Calida L-Springen 3.  
20.-21.05. Massen Julienne Eichhorn Awatar A*-Springen 8.  
    Ulrike Welz Cassia A**-Springen 5.  
02.06. Sielow Laura Rischke Collien A*-Springen 4  
04.06. Horka Virgilia v.Morstein Argie A**-Springen 5.  
    Julienne Eichhorn Fielu L-Springen 3.  
10.-11.06. Kamenz Scarlett Starroske Kosow Amanda A*-Stilspringen 3.  
    Laura Rischke Collien A*-Stilspringen 4.  
24.-25.06. Wittichenau Nadine Schulze Lando Calrissian Reitpferdeprüfung 2.  
    Virgilia v.Morstein Argie A*-Springen 3.  
02.07. Gallinchen Sophie Ernst Cala Pi Spring-RWB 2.  
    Julia Schmidtchen Promyk E-Dressur 3.  
    Julia Gebler Castella A-Dressurreiterpr. 4.  
    Sarah Zech Swarella A*-Dressur 4.  
    Julienne Eichhorn Awatar A*-Dressur 9.  
08.-09.07. Görlsdorf Laura  Rischke Collien A*-Stilspringen 5.  
    Laura Rischke Collien A**-Springen 9.  
15.07. Herzberg Julienne Eichhorn Fielu L-Springen 6.  
29.-30.07. Gallinchen Sina Busse Collin A-Dressurreiterpr 3.  
    Sina Busse Collin A*-Dressur 2.  
    Julienne Eichhorn Fielu L-Dressurreiterpr 7.  
    Sophie Ernst Cala Pi E-Stilspringen 6.  
    Julia Gebler Castella E-Stilspringen 7.  
    Laura Rischke Collien A*-Stilspringen 4.  
    Scarlett Starroske Kosow Amanda A*-Stilspringen 6.  
    Julienne Eichhorn  Awatar A**-Springen 8.  
    Scarlett Starroske Kosow Amanda A**-Springen 9.  
    Virgilia  v. Morstein Argie L-Stilspringen 3.  
    Julienne Eichhorn Fielu L-Springen 1.  
    Virgilia v. Morstein Argie L-Springen 5.  
    Julienne Eichhorn Fielu M*-Springen 4  
5.-6.8.  Reuthen Scarlett Starroske Kosow Amanda A**-Stilspringen 1.  
12.-13.08. Dobra Julienne Eichhorn Fielu L-Springen 7.  
26.-27.08.  Sedlitz Sina Busse Collin A*-Dressur 5.  
    Scarlett Starroske Kossow Amanda A*-Stilspringen  2.  
10.09. Maust Julienne Eichhorn  Fielu L-Springen 1.  
30.09. Horka Josefine Börner Calle A*-Stilspringen   5.  
  Lübbenau Sina Busse Collin A*-Dressur 10.